Marc Chagall
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Paysage au Coq", doppelseitige Lithographie in Farbe aus Derriere le Miroir Nr. 107-108, Paris 1958, 37,8 x 56 cm,gerahmt, Mourlot 208, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Marc Chagall
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
- **/*/gestempelt - Berlin - Sammlung 1948/1998 postfr./ungebr. und gestempelt,
- Franz Xaver von Pausinger
- 2 Solitär Ohrstecker zus . c. a 0,30 ct
- Brillant Damenring zus. 0,45 ct (graviert)