Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Selbsthilfe - Neuer Anfang - Eine Quelle für viele Blumen -Ein Baum für vielerlei Früchte", 1977-1978, 4 Radierungen in Farbe, handsigniert Brauer, von fremder Hand betitelt, Nr. 41 von 250 nummerierten Abzügen, in Original Ganzleinenmappe mit beiliegendem Index, 65 x 46 cm, Druck Robert Finger, Wien, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 1.168,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 340,- -
Startpreis:
EUR 340,-