Mersad Berber *
(Bosanski Petrovac/Bosnien 1940 geb.; lebt in Zagreb) Dame mit Steinbock, Lithographie in Farbe mit Goldfolie und Buntstift überarbeitet, handsigniert, datiert Berber M 1969, mit EA bezeichnet, Darstellungsgröße 97,5 x 67 cm, Blattgröße 100 x 70 cm, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
- Rufpreis:
EUR 2.400,-
Mersad Berber *
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |