Franz Gableck
(1910-1973 Gugging) Fenster, Radierung, handsig- niert, datiert Franz Gableck 1970, mit h. c. bezeichnet, Plattengröße 18 x 23 cm, Blattgröße 30 x 40 cm, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
13.09.2010 - 17:00
EUR 238,-
- Rufpreis:
Franz Gableck
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 13.09.2010 - 17:00 |
Besichtigung: | 04.09. - 13.09.2010 |