Waldemar Kaden - Hermann Nestel
"Die Riviera - Wanderziele und Winterasyle ...", Berlin - Stuttgart, Spemann, o. J. (ca.1895), 240 Seiten, zahlreiche Ill. und 4 lithographische Farbenbilder, orig. ill. Ganzledereinband (beschädigt), Goldschnitt, Inneres ziemlich frisch, Vorsätze fleckig
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |