HORVATH
(Naiver Maler, 20. Jhdt.) 2 Bilder: a) "Holzarbeiter" b) "Heimkehr" unten links signiert: Horvath,Öl auf Sperrholzplatte, je ca.10 x 14,5 cm, Holzrahmen
19.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
HORVATH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |