Erika KORNMESSER *
(Salzburg 1934 geb.) "Garten- und Wiesenblumenstrauß" unten rechts und rückseitig signiert: E. Kornmesser, datiert: 1985, Öl auf Leinwand, ca. 70 x 50 cm, gerahmt
19.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Erika KORNMESSER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |