Luigi KASIMIR
(Pettau 1881 - 1962 Wien) "Wien - Technik und Karlskirche" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, ca. 32,5 x 29,5 cm (ca. 50 x 41 cm), fleckig, verglast, gerahmt
19.08.2010 - 15:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Luigi KASIMIR
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |
Startpreis:
EUR 260,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 140,-