Helene von BLAAS
(Schloß Lissa a. d. Elbe 1895 - 1985 Innermanzing/NÖ) "Alpenblumen" rechts unten am Passepartoutrand signiert: Helene v. Blaas, Wasserfarben auf Papier, ca. 24 x 18 cm, verglast, gerahmt
19.08.2010 - 15:00
EUR 110,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Helene von BLAAS
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |