Armband
Silber 925 vergoldet, besetzt mit Lapislazuli im Cabochonschliff, Filigranmuster, Länge ca. 17 cm mit Steckschließe und Sicherheitskettchen, österr. Einfuhrpunze, 17,5 gøS18
21.09.2017 - 17:19
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 20,-
Armband
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.09.2017 - 17:19 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.09. - 21.09.2017 |