Friedl NAGEL
(Nürnberg 1909 - 1981 München)"München - Die Baulücke" unten rechts signiert und datiert: F. Nagel 1962, Rückseite beschriftet, Öl auf Pressplatte, ca. 77 x 107 cm, gerahmt Ruf 400
19.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Friedl NAGEL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 19.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.08. - 19.08.2010 |
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 3,80 ct
- 2 verschiedene Tischlampen "Royal Coppenhagen"
- Diamantbrosche zus. ca. 4 ct
- Silber Tafelbesteck für 6 Personen