Karl Mayrhofer*
(Spital am Pyhrn 1935 geb.) "Seelandschaft", rechts unten signiert K Mayrhofer, Öl/Leinwand, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Mayrhofer*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 18.08.2010 |