Karl ENGEL
(Kirchbach/Kärnten 1889 - Wien 1975 erwähnt) "Haus in herbstlicher Landschaft" unten links signiert: 1927, Öl auf Karton, ca. 33 x 51 cm, beschnitten, Rahmen beschädigt
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Karl ENGEL
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 18.08.2010 |