Fritz Kraml
(Vöcklabruck 1916-1988) Betitelt "Ibnermoor", rechts unten signiert F. Kraml, Aquarell, ca. 30 x 14 cm, Wechselrahmen, Glas gebrochen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Fritz Kraml
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 18.08.2010 |