5 Bilderrahmen,
tlw. 19. Jh., aus Holz, tlw. mit Masseverzierungen, vergoldet und versilbert, Bildgröße 77 x 59 cm, 66 x 53 cm, 49 x 40 cm, 51 x 40 cm, 36 x 43 cm, restauriert, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
5 Bilderrahmen,
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 18.08.2010 |