Lot Nr. 382-022049/0001

Smaragd Diamant Ring

Smaragd Diamant Ring - Schmuck und Uhren

Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1,25 ct, sowie Diamanten im Careeschliff zus. ca. 1,00 ct sowie einem Smaragd ca. 2,95 ct, RW 56, 12,1 g, Ital. Beschauzeichen, ein Brillant mit Ober flächenmerkmaløg12

Experte: Ekkehard Riegler Ekkehard Riegler
+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

21.09.2017 - 17:23

Startpreis:
EUR 1.900,-

Smaragd Diamant Ring

+43-512-570 447

ekkehard.riegler@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.09.2017 - 17:23
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 13.09. - 21.09.2017