Othmar Bauer
(Schärding 1945-2005 Azoren) Ohne Titel, rechts unten monogrammiert O. b., Ölkreidezeichnung auf Papier, ca. 31 x 44 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
18.08.2010 - 15:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Othmar Bauer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 18.08.2010 |