Josef Felsinger
(Wien 1908-1972 Salzburg) Rückseite betitetl "Fuschlsee am Schober (Salzkammergut)", rechts unten signiert Felsinger, Öl/Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 20 x 24 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Felsinger
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 18.08.2010 |