Charles Coumont
(Verviers 1822-1889 Brüssel) "Einbringung der Heuernte", links unten signiert C. Coumont, Öl/Holzplatte, ca. 22 x 35 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Charles Coumont
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.08. - 18.08.2010 |