Design Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Brillant ca. 0,05 ct sowie einem Rubin ca. 0,20 ct, RW 61, 7,1 g, Handgefertigt, Österr. Amtspunzeøg7
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:30
- Startpreis:
Design Ring
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.09.2017 - 17:30 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.09. - 21.09.2017 |