Brosche Blumenbouquet
Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten sowie Amethystblumen und Nephritblättern, österr. Amtspunze, 19,2 gøG10
21.09.2017 - 17:30
- Startpreis:
Brosche Blumenbouquet
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.09.2017 - 17:30 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.09. - 21.09.2017 |