Lot Nr. 182-011317/0001

Brosche Blumenbouquet

Brosche Blumenbouquet - Schmuck und Uhren

Gelbgold 585, besetzt mit Brillanten sowie Amethystblumen und Nephritblättern, österr. Amtspunze, 19,2 gøG10

21.09.2017 - 17:30

Startpreis:

Brosche Blumenbouquet

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 21.09.2017 - 17:30
Auktionsort: Innsbruck
Besichtigung: 13.09. - 21.09.2017