Brillant Anhänger
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 0,25 ct, an einer ca. 42 cm langen Venezianerhalskette, Ges. Gew.8,2 g, Ital. Beschauzeichen, in Etuiøg8
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:31
- Startpreis:
Brillant Anhänger
Experte: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.09.2017 - 17:31 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.09. - 21.09.2017 |