Salimbeni Deckeldose
Silber 925, tlw. Vergoldet mit feinster Emailmalerei in der Art des Jugendstils (Künstler W. Lecchi), ca. 16 x 8 x 2 cm,343,8 g, Innenvergoldung, gemarkt "Salimbeni" und Firmenzeichenøs343
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
21.09.2017 - 17:33
- Startpreis:
EUR 1.300,-
Salimbeni Deckeldose
Experte: David Drexel
David Drexel
+43-512-570 447
david.drexel@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 21.09.2017 - 17:33 |
Auktionsort: | Innsbruck |
Besichtigung: | 13.09. - 21.09.2017 |