Amor auf Wagen von 2 Tigern gezogen,
Hugo Lonitz & Co, Neuhaldensleben um 1900, Majolika, farbig und gold staffiert, Höhe 30 cm, Länge 43 cm, Pressmarke, best.
Expertin: Regina Herbst
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |