Erika Seywald "Aus der Serie: Klangfarben des inneren Lichts"
2004
Öl auf Leinen
99x 75 cm
11.10.2017 - 20:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
2004
Öl auf Leinen
99x 75 cm
Auktion: | Charity Auktion - Kunstwerke zu Gunsten von zwei Sozialprojekten |
Datum: | 11.10.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Sommerrefektorium im Kloster der Salvatorianer, Habsburgergasse 12, 1010 Wien |
Besichtigung: | 09.10. - 11.10.2017 |
- 6 Moskauer Niellolöffel,
- Schmuckstein Ring
- Briefstück/gestempelt - Österr. Abstempelungen AUSSEE IN MÄHREN Schraffenstempel auf Briefstück (Müller 113a/180 P),
- PKW "BMW 520d xDrive G30 B47",