Zwei kleine, sehr feine Blanc-de-Chine Figuren des Bodhisattva Guanyin,
China, 18. Jh., zahlreiche Besch. und Abplatzungen, die eine Figur ist am Hals gebrochen, H. ca. 13,5 - 13,7 cm (JE)
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |