Wiener Schale,
Silber, rechteckig fassoniert, 2 Griffm 4 Füße, Rand mit plastischen Blüten, 35,5 x 20,5 cm, Gewicht 415 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1865, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Wiener Schale,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |