Frühes 20. Jahrhundert
Herbstlandschaft mit einem Flüsschen, unten Mitte undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 80 cm,gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Frühes 20. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |