Schahsavan Djadjim Kelim,
Nordwestpersien (Iran), erzeugt Anfang 20. Jhdt. ca. 147 x 138 cm, in 4 Bahnen gefertigt, unvollständig, gebraucht, beschädigt,
11.08.2010 - 15:00
EUR 213,-
- Rufpreis:
Schahsavan Djadjim Kelim,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |