Kinderschreibtisch,
teilweise Eichenholz und eichefurniert, schwarz gebeizt, mattiert, seitlicher Rollverschluss, 70 x 91 x 50 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Kinderschreibtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |
- Gottlieb Theodor von Kempf-Hartenkampf *
- Brillant Diamant Saphir Ohrclips Brillanten zus. ca. 0,60 ct
- Vytautas Kasiulis *
- **/*/Briefstück/gestempelt - Partie Zusammendrucke BRD u. Berlin,