Blumensäule,
2. Hälfte 19. Jhdt., tlw. gedrechselter Nussholzschaft, mattiert, H.: 132 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Blumensäule,
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |