Schreibkommode,
unter Verwendung versch. tw. aus dem 18./19. Jh. stammenden Korpusteilen gearbeitet, 2-tlg., Weichholz, nußfurn., mattiert, feldförm. marketiert, Unterteil mit 4 Laden u. schräger Schreibklappe, Aaufsatz mit 7 Laden u. 1 Tür, 194 x 121 x 56 cm, beschädigt, Holz- u. Furnierteile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Schreibkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |