Runder Salontisch,
aus verschiedenen Teilen des 19. Jahrhunderts zusammengestellt, originaler Biedermeiersäulenfuß, ergänzte Platte, nußfurniert, Durchmesser ca. 110 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Runder Salontisch,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |