Wiener Tafelaufsatz,
Silber, dreiekcig fassoniert, gerade Faltenzüge, plastischer Dekor, Höhe 17 cm, Gewicht 261 g, meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?)4, Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
06.02.2018 - 15:32
- Startpreis:
Wiener Tafelaufsatz,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Ausgewählte Silberobjekte |
Datum: | 06.02.2018 - 15:32 |
Besichtigung: | 26.01. - 06.02.2018 |