Biedermeier-Konsoltisch mit Aufsatzspiegel,
aus verschiedenen Teilen der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts zusammengestellt, mahagoni- und pyramidenmahagonifurniert, eine Lade, Spiegel ergänzt, 242 x 110 x 44 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 3.400,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |