Bäuerlicher Tisch,
19. Jh., gewunden gedrechseltes Schrägpfostengestell mit umlaufender Stegverbindung (äVergeltsgott'), ergänzte Platte, 77,5 x 118 x 114 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Bäuerlicher Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |