Österreichische Schule
der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts Bildnis eines Herrn, der einen Brief in der Hand hält, Öl auf Leinwand, 84 x 68 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |