Rudolf Jettmar
(Zawodzie b. Tarnow 1869-1939 Wien) Luzifer trägt Kain in den ewigen Raum, Radierung, Blatt aus: Byrons Kain, handsigniert R. Jettmar, Plattengröße 32 x 23 cm, Blattgröße 46,4 x 33,3 cm, (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 26,-
Rudolf Jettmar
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |