R. von Meissl um 1940
Stiegenaufgang in einem alten Hof, signiert und datiert R. v. Meissl 1944, Aquarell auf Papier, 18 x 22,5 cm, Passepartout,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
R. von Meissl um 1940
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |