Imre Perlmutter
(Budapest 1866-1932) Mädchen am Bachufer, signiert Perlmutter Imre, Öl auf Holz, ca. 13 x 10 cm,gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
EUR 188,-
- Rufpreis:
Imre Perlmutter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |