Otto Schreyer
(Österreich, 19. Jahrhundert) Waldstück bei Pürgg, betitelt, signiert O. Schreyer, Aquarell auf Papier, 35 x 26 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Otto Schreyer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |