Pietro Monaco
(Italien 1707-1772) Paar Radierungen, Salomons Götzendienst und Abraham und die drei Engel, eine in der Platte bezeichnet Pietro Monaco del: fcol: e forma in Venezia, je 36,5 x 51 cm,gerahmt, (2),(Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
EUR 325,-
- Rufpreis:
Pietro Monaco
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |