C. Gudenus, Ende 19. Jahrhundert
Ein Schuppen in einer Hügellandschaft, signiert C. Gudenus, Aquarell auf Papier, 15 x 19 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.08.2010 - 15:00
EUR 88,-
- Rufpreis:
EUR 70,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |