Philipp Eustace Stretton
(Britischer Zeichner, gest. um 1919) Winterliche Straßenszene (in Russland?), signiert und datiert unten links: Philip E. Stretton 1919, Gouache auf Papier, 34,5 x 24,2 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Philipp Eustace Stretton
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |