Erich Schürer, 20. Jh.
Großes Blumenstück mit Ribiselzweig und Schmetterling, signiert E. Schürer, Öl auf Leinwand, 80 x 70,5 cm,gerahmt, beschädigt, (DW)
Experte: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Erich Schürer, 20. Jh.
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |