Lothar Bürger
(Wien 1866-1943 Kirchstetten) "Zigeunerfamilie", rückseitig betitelt, signiert L. Bürger, Öl auf Holz, 21 x 13 cm,gerahmt,(Rei)
Gegenstück zu Los 138-40313/3
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Lothar Bürger
Gegenstück zu Los 138-40313/3
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |