Französische Schule
des späten 18. Jahrhunderts Allegorische Szene, bezeichnet unten Mitte: Marianne.., Öl auf Leinwand, 59 x 43 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.08.2010 - 15:00
EUR 1.063,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Französische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 11.08.2010 |