Max HÄNGER
(München 1874 - 1955) "Federvieh mit Bauernhaus" unten rechts signiert: M. Hänger sen., Öl auf Holz, ca. 16,5 x 24 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Max HÄNGER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |