6 Grafiken des 19. Jhdts.
"Ansichten von Traunkirchen" teilweise kolorierter Holzstich bzw. Lithografie, u. a. Stich v. J. M. Kolb, Darstellungsgrößen von ca. 6 x 8 cm bis 10,5 x 16,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
6 Grafiken des 19. Jhdts.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |