Hans GÖTZINGER
(Wien 1867 - 1941) "Altes Haus und Kirche (bei Wien?)" unten rechts signiert: Hans Götzinger 1917, Aquarell auf Papier, ca. 15 x 13 cm, verglast, gerahmt Ruf 220
12.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans GÖTZINGER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 12.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 12.08.2010 |